Автор заказа - Аноним
Россия
Сколько будет стоить услуга проверки искового заявления?
Я писал исковое заявление, хочу чтобы проверяли. За проверку искового заявления, сколько будет стоить эта услуга?
Саратов |
Ответы юристов
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день.
Вы можете прислать его мне на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день!
Могу проверить Ваш Иск.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
при необходимости дополню или изменю иск, приведу судебную практику.
Цена: 990 рублей Срок выполнения: 2 суток
добрый вечер,
готова проверить Ваше исковое заявление.
y.kamenskaya@bk.ru
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Проанализирую ситуацию, проверю заявление, внесу необходимые изменения и дополнения, дам рекомендации по поведению в суде.
С уважением, Ирина.
Цена: 250 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте готова проверить
Цена: 400 рублей Срок выполнения: 1 суток
Если устраивает цена Аноним обращайтесь.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь - проверим
Добрый вечер.Проверка и корректировка документа за 1 день. Качество и надёжность гарантирую. С ув. Сергей Николаевич.