Страхование жизни по кредиту - можем ли как-то отказаться?

Здравствуйте! Мы взяли в кредит поддержанный авто за 220 т.руб., а страховка 283тысячи, можем ли как-то отказаться от страховки
Новошешминск |
Ответы юристов

если Вы заключили договор, то предполагается, что заключили Вы его добровольно, отказаться Вы не вправе. тем более, что при предоставлении кредита вопрос его предоставления часто решается с учетом наличия этой самой страховки, кредитная организация вправе не давать кредит.