Нужно ли ИП для реализации салонной продукции?

Здравствуйте. Я являюсь администратором салона красоты. У нас естественно есть поставщики продукции. Я хотела заняться реализацией средств, т.е работать на себя. Нужно ли мне оформлять сразу ип? Или подскажите другие варианты.
Пенза |
Ответы юристов

систематическое извлечение прибыли от определенного занятия является предпринимательской деятельностью. не регистрируясь как предприниматель и осуществляя торговлю не от лица хозяйствующего субъекта в той или иной форме, Вы рискуете административным штрафом и вероятностью проблем с налоговой инспецией, т.к. налоги Вы платить тогда тоже видимо не собираетесь.