Носил телефон три месяца в ремонт - могу ли забрать деньги?

1.5 года назад купил телефон в магазине + купил пожизненную гарантию. В феврале он сломался (самопроизвольное включение). Отнёс в ремонт в первый раз по доп.гарантии. Результат тот же. Через два дня опять в ремонт - тоже самое. Третий раз та же история. В итоге я его носил три месяца в ремонт с периодичностью 3-4 дня. Могу ли я забрать обратно деньги?
Сафоново |
Ответы юристов

да, нужно составить претензию на возврат, сославшись на необходимые нормы закона, потребовав, помимо стоимости телефона, стоимость гарантии. если магазин откажет - необходимо обратиться в суд. при необходимости готова оказать помощь в составлении юридически обоснованных документов для урегулирования ситуации.