Обжалование постановления суда (дали 5 суток)

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обжаловать решение суда, мужа остановили сотрудники ДПС, причину остановки объяснили как проверка документов, на просьбу показать их удостоверение показал только один сотрудник, второй жезлом пытался выломать стекло в машине и показать свое удостоверение отказался. Выписали протокол и по решению суда мужу дали 5 суток, понятых мы не видели, понятой который подписывал бывший сотрудник внутренних органов, можно ли обратиться в прокуратуру?
Зеленокумск |
Ответы юристов

существует определенный порядок обжалования, чтобы его соблюсти нужно либо быть юристом, либо попытаться им быть. к сожалению, передать Вам весь свой накопленный в таких делах опыт чтобы Вы самостоятельно составили жалобу по конкретному делу я не могу. поэтому при необходимости обращайтесь - я буду рада Вам помочь.