Налог на автотранспорт - кто уведомляет о платеже?

Здравствуйте! Купил в кредит в январе 2013 года автомобиль. Нужно ли платить налог и кто уведомляет о платеже если он есть?
Стерлитамак |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Эльдар!

Уведомить и прислать квитанцию на оплату должна налоговая служба.

Добрый День!

Уважаемый Эльдар

Этими квитанциями занимается налоговая.Но часто бывают в их работе сбои и они отправляют не те квитанции не тем людяи или не по тому адресу, в общем человеческий фактор.Так как вы уже должны были по срокам получить ее, мой вам совет, не затягивайте, а в свободное время зайдите в налоговую по месту вашей регистрации и письменно попросите выдать вам квитанцию.

Мой точный ответ и вариантом действий - ваш отзыв, Эльдар "+"

Добрый день!

Налог платить нужно, уведомляют о платеже должностные лица ИФНС России (налоговая).