Автор вопроса - Лиана
Россия
Могу ли выйти замуж за осужденного и как это скажется на моей дальнейшей работе в полиции?
Я сотрудник полиции, мой друг получил условно 1,5г. по 161 ст. УК (грабеж). Могу ли я выйти за него замуж. Скажется ли это на моей дальнейшей работе в полиции.
Тюмень |
Ответы юристов
Добрый день!
Выйти замуж можете!
Но скорее всего о работе в полиции стоит в таком случае забыть! При аттестации, указывается наличие судимости у сотрудника полиции , а также у его родственников! Каковым будет являться Ваш супруг!
Лиана соглашусь с коллегой, замуж вы выйти можете, но про службу можете забыть.
Удачи вам
Конечно можете.