Соседи сильно шумят по ночам

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Соседка снизу "временно" сдает квартиру своей племяннице якобы до момента продажи этой квартиры. Племянница, "временно" проживающая в квартире уже более полугода приводит шумные компании по ночам. Пьяные крики, громкий смех, стуки , а под утро - шумный скрип кровати и стоны - все это мы вынуждены слушать по ночам. Громкость шума такая, будто все это творится в нашей квартире. Я на 7-м месяце беременности, и постоянный шум по ночам уже провоцирует у меня стресс и проблемы со здоровьем. В ночное время суток на наши просьбы прекратить это безобразие соседи не реагируют. Днем же обещают, что "больше не повторится". Однако ситуация не разрешается. Мы вызывали полицию 2 раза, ноль результатов. Ходили к участковому - обещал помочь, но снова бездействие. Куда обратиться? Так жить больше невозможно!
Копейск |
Ответы юристов
Лучший ответ

В соответствии с ФЗ "О полиции", полиция обязана следить за правопорядком и реагировать за заявления граждан. Пишите заявление в полицию и требуйте проведения проверки.
За ненадлежащую работу сотрудников полиции, в соответствии со ст. 1069 ГК РФ, Вы вправе требовать компенсации морального вреда.

Если не будут приниматься меры обжалуйте действия сотрудников полиции.