возможно ли женится на человеке без паспорта?

у моей девушки не паспорта но есть справка от РБОО "Ночлежка" что она состоит на учёте как лицо без определённого места жительства. Можем ли мы заключить брак.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Доброе утро! Исходя из статьи 7 Федерального закона об актах гражданского состояния Для составления записи акта гражданского состояния должны быть представлены документы, являющиеся основанием для государственной регистрации акта гражданского состояния, и документ, удостоверяющий личность заявителя.(паспорт)
Здравствуйте! Справка не является документом, удостоверяющим личность, а для регистрации указанного акта гражданского сотояния такой документ необходим. Придется сначала установить личность, для этого нужно получить паспорт.