Автор вопроса - надежда
Россия
Плачу за квартиру ипотеку, а она сгорела, что делать?
Плачу за квартиру ипотеку, а она сгорела. Администрация города обещает взамен новую. Новая квартира будет в собственности или в соцнайме? Что делать с ипотекой и страховкой квартиру в размере ипотеки?
Нарьян-Мар |
Ответы юристов
Надежда так как квартира в ипотеке она должна была быть обязательно застрахована, вы обращались в страховую компанию? Для более точного ответа нужно ознакомиться со всеми вашими документами.