Как можно получить исполнительный лист в арбитражном суде?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно получить исполнительный лист в арбитражном суде?

Заранее спасибо!
Тула |
Ответы юристов

Напишите заявление о выдаче исполнительного листа. Укажите способ его получения: лично или по почте.

Алена для получения исполнительного листа вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением. Удачи вам!

Пишется на имя председателя суда заявление о выдаче копий и оплачивается госпошлиной в 4 руб. за страницу.

Доброе утро, Алёна,

Вам необходимо подать заявление о выдаче исполнительного листа:

В Арбитражный Суд______________ (название)

по делу №____ от ____________г.

Истец:____________________ (ФИО или название, адрес)

Ответчик: _______________________ (ФИО или название, адрес)

Заявление

о выдаче исполнительного листа

Я, _______________________________________________________________________
(ФИО истца/представителя истца, действующего по доверенности)

__________________________________________________________________________,
(номер и дата доверенности, данные документа, удостоверяющего личность)

обратился в Арбитражный суд города ___________(название), с исковыми требованиями к____________________________________________________________________________
(ФИО, название ответчика)

о взыскании суммы долга в размере _________________________ (указать).
Решением Арбитражного суда города _____________ от ___________ г. исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Прошу выдать на руки исполнительный лист по делу № ____________________

на основании_________________________________________________________
(указать судебный акт, дату судебного акта)

Подпись, дата