Возможно ли обжаловать комиссацию и вернуть категорию, разрешающую продолжить службу?

Здравствуйте, я старший лейтенант в отставке. Был комиссован в 2012 году. Присвоена категория "D"- ошибочно. Со здоровьем все хорошо. Возможно ли обжаловать комиссацию и вернуть категорию, разрешающую продолжить службу?
Волжский |
Ответы юристов

Добрый день! Да это возможно но только в судебном порядке.

Да можете, только неадо подать иск в районный суд о признании присвоения категории ошибочной, тогда вас обяжут пройти комиссию еще раз, и будут уже ссылаться на результаты последней проведенной экспертизы.

Думаю, у вас все получится.Ставьте отзыв за ответ на ваш вопрос "+"