Оформление права собственности на землю в случае отсутствия документов

Добрый день. После смерти бабушки остался дом с постройками и земля. Как выяснилось, документов ни на что нет. Нет и в администрации сельского совета. То есть практически всю жизнь так и жили. Что необходимо сделать, чтобы восстановить право собственности, но уже на последнего прямого наследника? Время подачи на права наследования уже прошло.
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте. Нужно восстанавливать первичные документы, на основании которых земельный участок был выделен Вашей семье. Возможно, они сохранились в архиве. Если совсем ничего нет, обращайтесь в суд для установления факта.