Могу ли я подать на алименты, если у мужа задолженность по алиментам (сын совершеннолетний)?
Здравствуйте! У моего мужа задолженность по алиментам (сын совершеннолетний). Высчитывают 50% от зарплаты. У меня тоже ребенок (1,5 года). Могу ли я подать на алименты? Как написать заявление?
Мыски |
Ответы юристов
Добрый день.
Конечно можете.
Вы должны подать по своему месту жительства соответствующее заявление в суд.
К нему приложить копии свидетельств о заключении брака и рождении ребенка. Гос. пошлиной оно не облагается.
Если требуется составить такое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.
Конечно можете.
Буду рад помочь.