Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Имеет ли право незамужняя женщина 24 лет на получение субсидии на приобретение жилья?
                                                            Здравствуйте! Мне 24 года, не замужем, детей нет. Живу на съемной квартире. В собственности никакой жилплощади нет. Имею ли я право на получение субсидии на приобретение жилья? Спасибо!

                                                Чебоксары                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Когда будете таковой признаны, Вас должны поставить на очередь на получение жилья. Получение субсидии в Вашем случае сомнительно.