Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Антон
Россия
Взыскивают сумму кредита, который я не брал. Что делать?
Подскажите, пожалуйста: прислали повестку в суд о взыскании кредита. Якобы, я получил карточку в банке М в 2008 году и не оплачивал с тех пор. На карточке было по документам 1400 рублей, и за все время с процентами набежало 28537,42 коп. Что делать в такой ситуации?
Ульяновск |
Ответы юристов
Добрый день!
Составьте Отзыв или Возражения (3 экземпляра) в которых укажите вышеизложенное и подайте в Суд.
Составьте Отзыв или Возражения (3 экземпляра) в которых укажите вышеизложенное и подайте в Суд.
Похожие вопросы
Правильно ли оформление договора, где не подтверждены полномочия представителя стороны, и подписи ставит лицо, не указанное в тексте договора?
Действия должника в случае невозможности выплатить кредитную задолженность, и последствия в случае неуплаты задолженности
Через 9 лет после погашения задолженности по кредиту коллекторское агентство требует возврата задолженности. Что делать?
Полезные статьи
Размещение денежных средств на депозите
Обязательна ли страховка при получении кредита?
Можно ли отказаться от страхования?
Договор займа с залогом недвижимости