Заявление на пересмотр размера алиментов

Как подать заявление на пересмотр размера алиментов?
Белгород |
Ответы юристов

Инна, здравствуйте!

Для того что б дать корректный ответ, необходимо больше вводных.
Опишите детали , попробую Вам помочь.

Доброго дня

Уважаемая Инна

Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением об изменении размера алиментов и если хотите взыскании в твердой денежной сумме. Оба требования можно предъявить в одном производстве.

Можно подписать соглашение о размере алиментов.Просто вы не уточнили нюансов, поэтому спектр большой.Я вам сообщением вышлю образец соглашения на уплату алиментов.

Понравился конкретный и понятный ответ - ставьте свой отзыв "+"