Автор вопроса - Евгений
Россия
Иск об отмене алиментов в случае, если ребенок проживает с истцом
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на отмену уплаты алиментов. Я отец несовершеннолетнего сына 17 лет, который ранее проживал с мамой. Есть решение суда на выплату мной алиментов в пользу бывшей супруги. Уже два месяца как сын проживает со мной и все расходы на его содержание я несу самостоятельно.
Новый уренгой |
Ответы юристов
Помогу составить иск, обращайтесь!