Автор вопроса -                                 Максим

                                    Россия
                                                Действия по доверенности при оформлении земельного участка в собственность
                                                            Здравствуйте! У моей бабушки есть земельный пай в колхозе. Родители решили его выделить из земель колхоза и оформить в собственность непосредственно земельный участок. Бабушка выдала мне генеральную доверенность для такого оформления. Могу ли я, осуществляя выделение, межевание и регистрацию этого участка, оформить его на отца? Согласие бабушки имеется. Спасибо.

                                                Казань                        |

                                    Ответы юристов

									Уважаемый Максим. Нет, так нельзя. Это же земельный пай бабушки, поэтому вы, действуя по её доверенности, можете офоррмить его на неё. Дальнейшее отчуждение в общем порядке (купля-продажа, дарение, наследование и т.д.).
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.