Может ли бывшая супруга продать долю, выделенную для дочери, без согласия собственника?
Здравствуйте. Бывшая супруга просит выделить долю в квартире для нашей дочери 11 лет. Собственник квартиры мой отец. Я прописан с правом наследования. Если мой отец выделит долю девочке, не сможет ли бывшая супруга продать эту долю без согласия собственника через суд? Дочь проживает с ней.
Тольятти |
Ответы юристов
Доброго дня
Нет не сможет, да и кто такую сделку согласится регистрировать?никто!
Точный и прямой ответ - ставьте ваш отзыв "+"
Спасибо! Замечательно. Но если потом потеряю жилье приду к Вам жить.)))))