Могу ли я сдать комнату, если я участник приватизации и моя доля составляет половину квартиры?

Могу ли я сдать комнату, если я участник приватизации и моя доля составляет половину квартиры? Приватизация не зарегистрирована еще в регистрационной палате, а остальные участники против сдачи моей доли в наем жилья.
Тольятти |
Ответы юристов

Только по соглашению всех зарегистрированных в ней лиц