Не могу платить кредит, заболела раком.

В июне 2011года взяла кредит, год платила исправно. В феврале 2012 заболела, до мая еще платила, дальше всё слегла, диагноз - Саркома правого коленного сустава (рак).

Проживаю с мамой-инвалид 1группы и несовершеннолетним сыном, раньше они были на моём иждивении. Сейчас езжу в Москву на лечение, каждая поездка выходит 20000т.руб., езжу я каждый месяц на недель и кататься мне так год. В данный момент делаю инвалидность 1группы, но там выплаты будут не большие так как официальная зарплата была маленькая. Кредит размером 250000т.руб. Был почему то не застрахован, как мне быть и что можно сделать?
Нижний Новгород |
Ответы юристов
Добрый день!

Деньги все равно отдать придется.

Что касается возникших трудностей, попробуйте пообщаться с управляющим банка (в какой-то степени они тоже люди).

Вся проблема в том, что все "долги, штрафы и прочее" считает программа, а ей все равно какие у Вас проблемы.

Удачи Вам...
Наберите меня в скайпе, я вас бесплатно проконсультирую, что можно сделать. Слишком много тонкостей, которые надо знать мне при консультации.