Автор вопроса - Наталья
Россия
Необходима ли копия паспорта лица, на которое оформляется генеральная доверенность?
Чтобы оформить генеральную доверенность, необходима копия паспорта того, на кого оформляют генеральную доверенность? И должна ли она быть заверена у нотариуса?
Владивосток |
Ответы юристов
Наталья, добрый день! достаточно просто его паспортных данных с ваших слов или обычной ксерокопии.