Автор вопроса - Светлана
Украина
Что делать, если сожитель намерен забрать общего ребенка?
Живем в гражданском браке. Имея общего ребенка, которому еще нет 3 месяцев, муж
забрал свидетельство о рождении, грозится, что заберет ребенка. Что делать и как быть?
донецк |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию.Данные действия неправомерны.
Уважаемая Светлана!Забрать ребенка можно только по решению суда в случае лишения родительских прав. С целью защиты обращайтесь с заявлением в милицию.