Должен ли юрист делать акт приема-передачи на основании закона о бухгалтерском учете?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работаю юристом, меня заставляют делать акт приёма-передачи на основании закона о бухгалтерском учёте. Законно это или нет?
Липецк |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если не отражено в Вашей должностной инструкции, то не обязаны.