Форма договора об оплате коммунальных услуг при аренде нежилого помещения

Здравствуйте! Можно узнать форму договора об оплате коммунальных услуг при аренде нежилого помещения? Номер формы тоже можно.
Грозный |
Ответы юристов
Добрый день.

Такое условие должно быть включено в договор аренды.

Если Вам нужно составить договор аренды, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Доброго дня

Это включается в сам договор аренды вашего нежлого помещения.Вам какой нужно договор- долгосрочный или на срок менее года?

Здравствуйте!

Такая информация прописана у Вас в договоре.

Добрый день, Моэл!

Коллеги правильно подсказывают, условие об оплате коммунальных услуг должно быть предусмотрено в договоре аренды.

Желаю успехов!

Есть вопросы-обращайтесь.