Возврат арестованного имущества, переданного на ответственное хранение в другой город

У меня изъяли авто, на котором мы ездили по доверенности. Прошел суд, который присудил снять арест с автомобиля. Вопрос: должны ли приставы вернуть авто в наш город, если на ответственное хранение он был передан в другой город за 100 км?
Юрга |
Ответы юристов

Добрый день, Елена!

Если арест изначально был неправомерен, обязанность по возврату автомобиля по месту изъятия лежит на ФССП.

Желаю успехов!

Если есть вопросы-обращайтесь.