Помогите составить иск на уменьшение алиментов

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: человек обращается к юристу за консультацией указав, что он состоял в двух браках. От обеих брака имеет детей. Обе бывшие жены подали заявление на алименты, сейчас с него удерживают 50% заработка.

Раннее он получал зарплату 50 000 рублей, и платеж по алиментам в 50% был для него не обременительным, но неделю назад его сократили с бывшей работы, и он данный момент получает зарплату с окладом 15 000 рублей.

Как ему быть, если он не может выплачивать 7 500 рублей в месяц

Пожалуйста, составьте судебный иск на уменьшение алименты! Спасибо!
Астрахань |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Помогу вам составить иск, если вы на мой электронный адрес направите документы. Он не представляет большой сложности.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним обращайтесь, помогу составить - цена 1000 руб.