Продавец, совершившая кражу, отказалась от ранее данных показаний. Что делать?

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель. Меня обокрал продавец, она дала признательные показания, на следующий день привела юриста и отказалась от них, аргументируя это тем, что показания давались под давлением сотрудников полиции. Свидетелей по делу кражи нет, были только ее показания.Что теперь делать?
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Расскажите что была за кража и почему именно Вы подозреваете этого продавца, по Вашему заявлению проводится проверка или уже возбуждено уголовное дело. Каким образом оформлен продавец? Напишите мне на электронный адрес и мы обязательно разберем Вашу ситуацию holtobina.lyudmila@yandex.ru