Можно ли переоформить договор в связи с отказом дочери от приватизации?

17 декабря 2012 года был оформлен договор приватизации квартиры. В приватизации вместе со мной участвовала моя на то время несовершеннолетняя дочь. Став совершеннолетней, она не хочет участвовать в приватизации. Договор на сегодняшний день не зарегистрирован в государственном реестре. Можно ли переделать данный договор на одну меня?
Ачинск |
Ответы юристов

С согласия всех сторон договора можно перезаключить договор приватизации, исключив из него дочь.