Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Как оспорить в суде начисление ТСЖ платежей на четверых человек, если прописан один?
                                                            У квартиры один собственник и он же прописан. ТСЖ составило акт на 4-х проживающих в квартире и начисляет коммунальные платежи на 4-х человек. Как оспорить в суде начисления?

                                                Кирово-Чепецк                        |

                                    Ответы юристов

									Собрать доказательства, свидетелей, составить исковое заявление и направить в суд.

									Для начала затребуйте копию этого акта (официально, заверенную), посмотрите кто составлял и подписывал. Если по факту проживает один человек, пишите претензию на имя председателя ТСЖ с требованием произвести перерасчет. При отсутствии ответа обратитесь в прокуратуру