Могу ли я взять кредит, если числюсь в банке исполнительных производств?

Добрый день! У меня закрыли исполнительное производство, но я все еще числюсь в банке исполнительных производств. Стоит ли мне идти в банк и брать потребительский кредит?
Суоярви |
Ответы юристов

Доброго дня

Нет вам не дадут кредит, по крайней мере в банке.Вы должны обратиться к приставам с заявлением о том, что бы убрали вашу задолженность из базы исполнительных производств- сами приставы часть забывают про снятие с базы.

Точный ясный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"

Михаил банк сам решает давать или не давать вам кредит, если у вас хорошая кредитная история - возможно дадут, но при всем этом отказать могут (по непонятным причинам), обратиться можете в банк, почему нет.