Латвия
Как мы можем представлять интересы в случае потери дееспособности или смерти?
Здравствуйте! Мы с подругой живём в гражданском браке. По определённым обстоятельствам заключить брак нет возможности. Как мы можем наиболее полно представлять интересы друг друга в случае потери дееспособности или смерти?
Рига |
Ответы юристов

В случае потери дееспособности необходимо оформление опеки или попечительства, на случай смерти завещание.