Могут ли перевести военнослужащую, на иждивении которой ребенок и мать - инвалид?
Могут ли перевести разведенную женщину (военнослужащую - в другую воинскую часть), у которой на иждивении находятся несовершеннолетний ребенок и мать - инвалид 1 группы? По решению суда установлен факт нахождения матери на иждивении.
Магас |
Ответы юристов
Добрый день! А другая в/ч где дислоцируется?Где проживает мама?Есть ли у неё братья сёстры?