Автор вопроса - Сергей
Украина
Как платить определенную сумму алиментов, а не 25% от зарплаты?
Здравствуйте! Возможно-ли сделать так, чтобы я платил какую-то определённую сумму алиментов, а не отнимали 25% от зарплаты, так как у меня каждый месяц зарплата разная???
Днепропетровск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Изменить сумму взыскиваемых алиментов может только истец.Вы же можете только снизить размер алиментов в судебном порядке,если Ваше материальное или семейное положение изменилось.