Как доказать что не существует дом с адресом?

Пять лет назад отец написал завещание на одного ребенка (сын), детей пятеро. Никто из них не оспаривали завещание. Суть дело в чем. В то время много лет назад. Был дом Ленина 4 большой. Семья очень большой есть взрослые дети и отец делит дом на две половинки, просто прорубает в проеме дверь, делаю печку и пускает туда жить сына со семьей. Остальные живут с отцом в другой половинке. Официально дом не проводят как дом с двумя квартирами, а по документам один дом. Отец умирает сын на кого написано завещание обращается к нотариусу , делает документы на зем.участок на Ленина 4 а на дом не успел сделать как пояснил не было денег, верю. Второй брат который живет в половинке каким-то образом регистрируется в доме Ленина 4-2 и через суд приватизирует его.

По сути дом и земельный участок Ленина 4, документы на землю Ленина 4 есть, на дом не сделаны.

Как доказать что не существует дома с квартирами Ленина 4-1 и Ленина 4-2
Крансоярск |
Ответы юристов

Необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении выписки из адресного хозяйства.