Автор вопроса -                                 Вика

                                    Россия
                                                Проводку в машине погрызли крысы. Отвечает ли за это управляющая компания?
                                                            Здравствуйте! Я живу в 9-ти этажном доме, у нас есть мусоропровод, и из-за него развелось очень много крыс. Бегают, уже не стесняясь, прямо под ногами. У меня есть новая машина, и в ней за выходные были перегрызена вся проводка, пока я была за границей. Отвечает ли как-то управляющая компания за данный инцидент?

                                                Петрозаводск                        |

                                    Ответы юристов

									Вам необходимо располагать доказательствами наличия причинно-следственной связи между дейтвиями ответсика в лице управляющей компании и наступившими последствиями.
У нас стоят видеокамеры во дворе

									Уважаемая Вика. Обращайтесь в суд. Будет трудно, но у вас получится. Могу оказать помощь.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.