Можно ли выписать жену с ребенком из квартиры без их согласия?

Квартира находится в собственности свекрови, она в эту квартиру прописала сына с женой и ребенком, у них сейчас идет дело к разводу. Можно ли выписать жену с ребенком без их согласия?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если лицо добровольно не снимается с регистрационного учета, то выселить его возможно только в судебном порядке.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета.