Латвия

Как гражданину Латвии стать индивидуальным предпринимателем (ИП) в России?

Как гражданину Латвийской Республики стать индивидуальным предпринимателем (ИП) в России? Что и какие документы для этого надо? Где их можно получить? Сколько дней может гражданин Латвийской Республики находится на территории России без регистрации?
Riga |
Ответы юристов

Для начала вам нужно оформит РВП или ВНЖ. Далее обратиться в налоговую по месту проживания на территории России.

Если мой ответ вам помог, оставьте отзыв.