Автор вопроса - артем
Россия
Как быть, если угрожают мне и семье, а идти в полицию бесполезно?
Угрожают убить меня. Угрожают семье, требуют деньги. Идти в милицию бесполезно, у этого человека там связи есть. Как быть?
Новосибирск |
Ответы юристов
Идти в пркуратуру
В любом случае необходимо обращение с заявлением в полицию. При отказе полиции в приеме заявления или при отказе в возбуждении уголовного дела обращаться в прокуратуру.
В чем заключается угроза?