Как составить исковое заявление в суд на управление жилищных отношений для улучшения жилищных условий?

В многоквартирном доме имеются комнаты, признанные непригодными для проживания межведомственной комиссией. Имеется рыночная оценка комнат. Комнаты приватизированы.

Как составить исковое заявление в суд на управление жилищных отношений для улучшения жилищных условий, какие документы необходимо предоставить?
Пермь |
Ответы юристов

Составление исковых заявлений является письменной работой и выполняется только при поступлении оплаты.

Здравствуйте!
В рамках консультации невозможно объяснить в достаточной мере, более того, все зависит от конкретных обстоятельств. Обратитесь к любому юристу с соответствующим предложением.

Здравствуйте,Аноним.

Для подготовки искового заявления необходимо иметь исходные данные заказчика а также отсканированные копии документов на которые Вы ссылаетесь.В случае получения данных документов и предоплаты за работу,выполним работу быстро и качественно. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. С уважением, Сергей Николаевич.

Для того, чтобы помочь вам составить иск нужно ознакомиться с документами.

Уважаемый Аноним. Если хотите, направьте в мой адрес имеющиеся документы. Я помогу. Адрес под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.