Автор вопроса -                                 Vadim

                                    Голландия
                                                Двойное гражданство: должен ли я уведомить ФМС (по месту регистрации)?
                                                            Здравствуйте! Я получил гражданство Голландии в 2012 году, где и проживаю постоянно.
Я имею также Российское гражданство и регистрацию.
Должен ли я уведомить ФМС (по месту регистрации?)
И когда и каким образом?
                                                Groningen                        |

                                    Ответы юристов

									Закон вступит в силу в начале августа. Уведомить нужно обязательно, иначе штраф до 200 000 рублей.