Автор вопроса -                                 иван

                                    Россия
                                                На протяжении 4 лет выполнял чужую работу которую мне не оплачивали
                                                            Здравствуйте! Я работаю водителем-экспедитором на протяжении 4 лет. Каждое утро получаю товар на складе общим количеством и сам комплектую заявки. Однако по регламенту компании на 1 водителя-экспедитора приходиться 1.5 комплектовщика заявок. Получается я на протяжении 4 лет выполнял чужую работу которую мне не оплачивали. Как добиться выплаты за эту работу?

                                                чита                        |

                                    Ответы юристов

									В судебном порядке, если ДОКАЖЕТЕ, что выполняли чужую работу.

									Здравствуйте. Не так важно, что указано в регламенте компании, необходимо смотреть трудовой договор с Вами и Вашу должностную инструкцию.