Дарение доли в квартире, где прописана новорожденная дочь, матери

Если в квартире прописана моя новорожденная дочь, а собственником является моя мать, с супругой мы не живем, дочь живет с матерью по месту прописки матери, и я хочу подарить свою долю матери, проблем не будет?
орск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником жилого помещения,то Вы имеете право подарить свою долю кому угодно.Регистрация ребенка не имеет значения.

Если данную квартиру вы не приобретали в браке, то дарите смело проблем не будет.