Имеет ли право бывший муж на выделение доли в квартире, купленной на материнский капитал?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы разводимся с мужем, затем я буду покупать квартиру с использованием материнского капитала. Может ли он потом подать в суд, чтобы я ему выделила долю в этой квартире?
Бийск |
Ответы юристов

Если квартира будет приобретена после расторжения брака то бывший супруг не вправе претендовать на долю недвижимого имущества.