Дом признан требующим ремонтно-восстановительных работ
Суть в том, что имеется жилой дом, износ которого по заключению экспертов, которое содержится в учетном деле, составляет 69,9%. Данный дом деревянный, постройки до 1917 года.
Межведомственная комиссия при администрации района, признала требующим ремонтно-восстановительных работ и все.
Должна ли администрация производить какие то еще телодвижения? Или теперь общее собрание собственников будет рулить? (Муниципальной площади в доме больше чем собственников)
Великий Новгород |
Ответы юристов
Вы вправе обратиться в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающегося, указав на то, что вы проживаете в ветхом жилье.