Очередь на улучшение жилищных условий и брак

Здравствуйте! В октябре далекого 1991 года моя семья встала на очередь улучшения жилищных условий! До сих пор наша очередь не подошла, семья в составе: бабушка (она вставала на очередь) инвалид 2 группы, мой отец, его брат инвалид 3 группы и я (до этого стоял на очереди дедушка, но он скончался). Я собираюсь жениться и хотелось бы узнать - может ли это радостное для меня событие оказать негативное влияние на предоставление нам квартиры? Могут ли нас из-за этого снять с очереди? У будущей жены с жильем все нормально. В департаменте жилищной политики не могут сказать когда же все таки подойдет наша очередь, а мы с невестой уже устали ждать! Можно ли как-нибудь разрешить эту ситуацию? Заранее спасибо, с уважением, Евгений!
Москва |
Ответы юристов
Евгений! Женитесь на здоровье, право проживания либо право собственности на жилое помещение Вашей невесты не сможет отразиться на улучшение жилищных условий Вашей настоящей семьи.