Автор вопроса - Светлана
Россия
От приставов не поступило уведомления о возбуждении исполнительного производства. Как быть?
Две недели назад отдала судебный приказ на взыскание алиментов судебным приставам по прописке бывшего мужа. Никакого уведомления о возбуждении дела не приходило. Как поступить?
Казань |
Ответы юристов
Ну вы даете, две недели это не срок для возбуждения исполнительного производства. Как правило его возбуждают после 1,5-2 месяцев после подачи заявления. Вот так работают наши приставы.