Переоформление квартиры на взрослую дочь: может ли сделка быть опротестована?

Добрый день! Я предприниматель. Кредиты в нескольких банках. Кризис. Бизнес приходит в упадок. У меня вопрос: если я переоформлю квартиру на взрослую дочь, дабы ей не вступать в наследство в дальнейшем, не может ли быть эта сделка впоследствии опротестована? И как ее лучше переоформить, через продажу или дарение? Заранее спасибо!
Саратов |
Ответы юристов

Учитывая ваше состояние, советую не производить сделку таким образом. Вам нужно найти очень хорошего знакомого, оформить недвижимость на него, а только потом на вашу дочь.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.