Призовут ли в России в армию после принятия гражданства?

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, год назад отслужил в армии, планирую принять гражданство РФ. Призовут ли меня в армию России после принятия гражданства?
Омск |
Ответы юристов

прежде чем принять гражданство РФ, почитайте об обязапнностях гражданина РФ. В случае, если вы будете подпадать под призывной возраст - обязательно получите повестку в военкомат.